garic99
( )
10/09/2012 19:45:51
Нет, ВЫХушко!+

Цитата:

А у тебя жопа не треснет требовать выслать за тобой персональный самолет?


Нас было человек сорок между прочим. Так что могли бы решить вопрос.
Цитата:

А ты телефон свой Аэрофлоту оставлял, чтобы тебя обзвонить можно было?



Когда покупал электронный билет указывал. И они утверждали что обзвонили всех. Только никто звонков не получал.
Цитата:

Крайне сомневаюсь, что в аэропорту Симфи имеется представитель Аэрофлота


Буш смеяццо, но видел минимум четверых-двоих вечером и двоих других утром.
Цитата:

Место ВСЕГДА и ВО ВСЕХ АВИАКОМПАНИЯХ продается чуть больше, чем реально имеется мест в самолете В предположении, что некоторый (определенный статистически) процент пассажиров, купивших билет, откажется от перевозки.


У меня невозвратный билет. Если я откажусь, лавэ остается им по любому. Но я летаю много и что то ни разу не видел чтоб места кому не хватило. А чтобы 40 человекам не хватило тем более
Цитата:

Через несколько лет системы динамического ценообразования и динамического распределения мест заработают и в РЖД Покупая билет, нельзя будет сразу получить номер места. Нужно будет проходить через "регистрацию на рейс", а количество продаваемых билетов будет заведомо больше, чем реальное количество мест в поезде


Странная компания РЖД. В немецких ЖД я покупал билет с местами Правда доплачивал за это какие то смешные 10 евро. Но это еще раз говорит о том, что РЖД нужно пользоваться максимально редко, как и аэрофлотом