ХЕРМоржовый
( )
19/10/2012 12:11:35
Re: Выбор отеля в Паттайя

Цитата:

во-первых - в своем городе (не Москве), с населением в 1,5 - 2 миллиона - многие просто не хотят палиться.




я понимаю палиться в городе с населением 150-200 тыщ, но не в миллионнике
Это все равно что написать, что мне палево в 20 миллионной Москве кого то искать, лучше я из Новосиба телку выпишу

Цитата:


во-вторых - билет (горящий) - может и 10-ку стоить. а сколько стоит увольнение стрипки из клуба? Верно! ту же 10-ку минимум.




шже хоть билеты за такие цены бывают?

Цитата:


теперь про "неизвестность". Если мужик не дурак - обратный билет сходу он не брал. Ну, или - не отдавал ей. Этим риск сильно сокращается. А вот адреналин и вообще "увлекательность" охоты - увеличивается



он вобще то ей сразу тур купил, где уже все наперед было оплачено

В конце концов, шантажировать девку тем что она назад не уедет, это уже "пикап" в стиле Красафчега

Цитата:

Больше возможностей "Сыграть не себя" (кроме шмоток и ухоженности вас ничего не выдает в путешествии).
Больше возможности удивить и порадовать девушку - хоть фейверк заказывай в отельчике на острове и кричи ором "люблю тебя, Лерочка!!" - никто жене не капнет, 99%!



Пикапную телку можно выипать и на утро сказать чао бэби, а эту отшить будет гораздо сложнее уже Ты сознательно себя обрекаешь на то, что весь оплаченный ей отпуск с ней будешь тусить

Цитата:

Больше возможностей "найти брилльянт - ибо хотя бы чуть ума и развития девушке нужно, чтобы поехать в Таиланд, а не "в ипипетд"..



это вобще несвязанные вещи, причем тут развитие вобще?
Девко не в Италию, Францию поехала архитектуру смотреть, историю изучать, а в Тай на мартышек всяких глядеть

Цитата:

Рекомендую этот "спорт" вам, Господа!



Нет уж спасибо, нахер такой спорт Я уж лучше на местного производителя налягу
если вдруг (это я ен просебя если чо) захочется транса выипать , то это можно и без попутчицы сделать