ХЕРМоржовый
( )
30/01/2013 15:52:49
снова Катманду (+)

Прилетели в Катманду, снова заселись в тот же отель (на той улице где трансы вечерами собираются), даже тот же самый номер дали
Вечерком должен был прикатить на автобусе Рам, мы его позвали с нами потусить напоследок, а пока пошли посмотреть сувениры и прочую шнягу. Везти из Непала честно говоря особо то и нечего, даже магнитики нигде не продают
Зато много всяких прикольных браслетов, бусиков и тд. Стоят копейки, а смотрятся необычно и аутентично. Прикупил чуток для московских телочек, кипятком потом от счастья писали
Вечерком встретились с Рамом, говорим давай веди туда где есть телки Массажа не надо
Сначала завалились в один дэнсбар. Все по той же схеме что и в Покхаре, телки танцуют, потом прагают тебе на колени и клянчат выпивку. На предложения поебаться реагируют вяло, мол сначала угости меня, потом поговрим. Ну мы то уже в курсе этих фокусов Телки там были не особо потому переползли в другое такое же заведение...
Вот там телки были очень зачетные! Немного монголоидной внешности, довольно таки похожие друг на друга, даже одинаково одеты. Уволил бы любую без вопросов! Но там та же хуйня - купи мне выпить. От одной я вроде добился неуверенного согласия уйти со мной за 4 тысчи рупий, но тоже мол после часу, когда закончится рабочая смена. а пока угости меня и т.д. Кароче опять все вилами по воде... Чао
Вобщем секса в этих "стриптизах" нет! Телки нацелены только на консумацию клиента, а с еблей динамят и откровенно кидают, нечего там ловить Хотя телки попадаются очень классные, таких таек очень сильно поискать надо... Потому такая хуйня вдвойне обидна

Чуток побухав свалили в отель, завтра летим в Индию.

Продолжение следует....