ХЕРМоржовый
( )
01/02/2013 14:19:18
Итого

Касаемо денежной составляющей, то вся поездочка обошлась что то около 100тр
Конечно с одной стороны сотка - это вроде как и не мало совсем, но с другой из них только на билеты ушло 60тр 60тр за билеты тоже вроде как совсем не мало, но с другой стороны, если принять во внимание количество перелетов (в общей сложности аж 7) и даты, в которые они выполнялись, то тоже все понятно...

Касаемо личных впечатлений... Они сложились крайне противоречивые.
С одной стороны, безусловно было интересно. Видеть прямо перед собой горы о которых читал в книжках и понимать, что выше них на Земле ничего нет - это конечно дорогого стоит. Но с другой, такой формат отдыха - это совершенно не мое Не дорос я пока (а может никогда и не доросту) до экотуризма, а походы всякие с ночевкой в палатках мне никогда не нравились.
По Индии еще сложнее... Вроде умом то понимаешь что Индия древняя страна с богатейшей культурой, по которой стоит попутешествовать. Но когда попадаешь в этот срач, такое желание мигом пропадает Я конечно не из пугливых и к срачам отношусь толерантно, но это перебор даже для меня. Так что если вдруг поеду в Индию, то разве что на Гоа. Хотя чего там делать? Есть места с пляжами и получше. Если там все поголовно дуют и ебутся - то это конечно же здорово Но у меня как у алгоголика к дури иммунитет, а для ебли тоже есть места и поинтереснее

Вобщем я в следующий раз обезятельно туда где море и телки, это всяко лучше чем глотать пылишу и стучать зубами в спальном мешке.

Все спасибо за внимание. До скорых встреч ...