Вых
( )
25/02/2013 16:46:56
Эээээ, слюшай, ти зачем "спасибо" гаварышь, если я ишо рассказ нэ закончыл? Абыдна, да?

Цитата:

затем, я не пойму вот чего... ты с острова Пасхи телепортировался в москву?
где же дальнейшее повествование ... про полинезию, про поллитровые бутылки с водой за 10 евро штука, про белоснежные лагуны, тихоокеанский шторм... где вся эта сказка?
или я просто где-то был невнимателен и что-то пропустил?



Продолжение будет уже сегодня, и далее - каждые 2-3 дня

Цитата:

прежде всего, хочу заявить, что после прочтения твоего рассказа я загорелся идеей круиза



Очень приятно, что смог кого-то заразить тем, чем сам болею уже 4 года

Цитата:

именно премиум круиза, так как меня очень смущают толпы людей, дети и прочее



Я тожэе теперь вряд ли пойду в круиз стандартного класса. Ибо к хорошему быстро привыкаешь

Цитата:

нашел на твоем лайнере как раз для нашей семейки каюту с аааагромной просто террасой, на которой я смогу курить, наслаждаясь видом кильватера и морского горизонта
закажу кресло-качалку туда )))



Ну что тут сказать... лично я каюту категории Owners Suite позволить себе не могу

Цитата:

решил для начала недолгий тур попробовать
может быть, из барселоны в стамбул...



Личный совет. Выбирая даже короткие круизы, постарайся, чтобы в нем было несколько дней, которые лайнер проводит в море! В такие дни есть возможность расслабиться, помедитировать, наконец - насладиться лайнером! Я был в одном круизе, когда каждый день - новый порт (новогодний круиз по Персидскому заливу). На мой взгляд, это самый неудачный круиз в моем списке - суета, маета и хуета

Цитата:

а если получится пораньше, тогда, может быть, по северу европы поплавать? фьорды и все такое



Плавал в прошлом году
Очень своеобразный круиз... Природа - ОХУИТЕЛЬНАЯ!!!! Скалы, вертикально обрывающиеся в воду, по которым струятся водопады высотой в сотни метров... узкие проходы, где едва помещается лайнер... Норд Кап - удивительное место, энергетика которого не уступает энергетике Храма Гроба Господня в Иерусалиме
Но вот снег и мороз в начале июля моя жена простить мне не может до сих пор Она-то наивная, думала, что сможет позагорать на палубе
И еще этот... полярный день Первую ночь было приколько, а вторую и последующие - не знал, как и чем закрыть окно, чтобы уснуть в каюте
Так что подумай... мне кажется, Норвежские фьорды в первый круиз - не лучший выбор

КСтати, есть еще один интересный вариант ЧИЛИЙСКИЕ ФЬОРДЫ Говорят, что такие же красивые, как норвежские, тока экзотичнее, и туда заходят лишь премиум-круизы