Карты ближе к орденам
( )
28/05/2013 09:17:34
Re: 5 копеек про Норвегию

Маршрут был задан практически наобум, а Осло, первое, что пришло на ум в Норвегии Позже, после советов Лемми, я внес в него и Берлин, и Гамбург, а обратно добавил 2 парома: Стокгольм-Хельсинки и Хельсинки-Таллин.
Со сроками тоже все уже продумал. До Осло получается примерно 3300 км. К пробегам я привыкший, со всеми остановками и просмотрами вполне будет достаточно 5-6 суток. 3 дня в Норвегии и 4-5 дней на обратную дорогу. Можно выехать из Москвы в ночь с пт на сб, тогда еще 2 дня прибавится, их можно заложить на форс-мажор
Но это фигня, маршрут всегда можно изменить в процессе, адаптировать в зависимости от пристрастий А5 же, мне не нужно быть в 8.00 у босса на планерке, при желании, всегда можно задержаться на любое кол-во дней главное, чтобы денег хватило
В принципе, для осуществления замысла осталось всего 1 препятствие - компания. Я закинул удочку двум своим старинным приятелям, жду до конца недели от них ответа. Если у них не получится, ничего страшного, куплю быдлопакет и полечу в какую-нить Испанию или Португалию. Но зато у меня теперь будет мечта, которую попробую осуществить на следующий год, например