Prohozhyi
( )
02/08/2013 06:01:43
Полу офф про Канаду...

Вопросов, почему-то уйма! Про ментофф...
В смысле - про копов.
Отвечаю: копы - ссыкливые мрази, подонки, ублюдки и ссыкуны!
НО!!!! Вы можете прожить всю жизнь в Канаде, НИ РАЗУ даже не заговорив с полицейским.....
Следуйте законам и ПРАВИЛАМ!!!
Я далёк от флеймов и постараюсь предвосхитить любые провокационные посты.
Ты нарушил? Отвечай... Сроком, балллами, поинтами...
А можно, как бы...?
Можно! Смотря на кого нарвёшься...
Меня тромознули. Повод? Был! Критичный???? Нет. В процессе выясняется проблема... Моя вина?? Да!!!!!
Оценка ситуации...Резюме копа - вали с глаз моих... Уверен - нет у тебя свободных 20000$... А семью опускать? - не комильфо....
Т.е. даже в такой ситуации, мысль дать денег копу могла бы прийти в голову или идиоту, или самоубийце....
Копы - они разные....
Есть мразь человечная, есть упёртая...
Но каждому,приезжающему в СЩА или КАНАДУ надо чётко осознавать, и вести себя - подобающе....
Против вас стоит с оружием - УЩЕРБНАЯ НИКЧЁМНАЯ МРАЗЬ!!! НИ НА ЧТО В ЖИНИ НЕ СПОСОБНАЯ! КРОМЕ КАК ВАС УБИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОГО СЕКСУАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
ЗАВТРА Я ЭТО БУДУ ОЗВУЧИВТАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
Это к тому, что многие люди, мне пишут, дескать, я такой храбрый на форуме.... Не-а.... Это вы, те, кто пишут такое, пичуЖки, на свиноматках.... В хлеву ваше место! А мой полу ОФФ закончен!
Для серьёзных,думающих людей... Сначала посмотрите, как доблестные канадские копы, числом "дохера", окружив намедни 18 летнего пацана, которому "любимая" отказала, и он достал нож, (который из числа тех, что не на "зоне заточен", а в любом "долларовом" магазине продаётся....), собирался себе "вены вскрыть") - не верю... Понтовался... ИМХО, чтоб любимая обратила внимание.... НО!!!!!!!!!!!

ОК... Ты - мразь и ничтожество по жизни коп... Работа - святое!
Пацан... Трамвай пустой!!! Вас - сто лягавых с волынами!!!!!!!!!!!!
НУ???? В ногу!!!!!!!!!!! Более, чем хватит!!!! : :
Неееееееееееееееееееееееееееееет... Эта ущербная мразь, сначала три пули засаживает в ТЕЛО!!!!!!!!!! Не в ноги, естесствено....
А потом, когда преступник, (ОК, даже - без кавычек), падает... ещё...
Готовы?? ЕЩЁ ШЕСТЬ ПУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо убивать и калечить - единственный кайф бездуховных, малообразованных подонков, трясущихся за свою сытую, обеспеченную старость и нынешнюю, откормленную жопу!
За каждое слово готов отвечать по канадским или российским законам!
Ату меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или - слабо, мразь в погонах, неважно - какой страны?

Ссылка на радио... http://tunein.com/radio/CIRV-FM-889-s44286/
трансляция будетс с 15-30... (мск)
Наслажайтесь жизнью в Торонто....