s0x1c
( )
05/08/2013 21:33:55
дорога до Рима (+)

В Риме нас уже ждала роскошная вилла

Поэтому нам нужно было только доехать. А проехать нужно было всего лишь 290 километров. Как два пальца

Вот маршрут:


Просмотреть увеличенную карту

Когда выезжали из Флоренции, то дождь еще шел. Поэтому я решил в дороге поспать, так как смотреть в окно было решительно нечего. Дорога однообразная, дождь, солнца нет.

В общем уснул. А эти бармаглоты, семейная парочка, по пути остановились в Autogrill и купили себе там вкуснейшего кофе. Но, 3,14дарасы, мне не купили. Вот как к ним после этого относиться, я - х.з. Сволочи, одним словом.



Ну да ладно. Еще им припомню

Остановка была часа в три дня, если верить чеку. Где по трассе, искать не стал. Бог с ним. Но трасса там хорошая, А1. Ближе к Риму она вообще становится четырех или пяти полосной. Ехать сплошной расслабон.

До Рима доехали довольно быстро. За автобан заплатили 16,80 евро. Сколько километров из 290 были платными, я честно говоря не знаю.

Фотографий по пути не делали. Ничего интересного.

А вот при подъезде к Риму погода кардинально изменилась. Было невыносимо жарко. Даже в машине. Даже через стекло. Припекало ого-го как!!!

Вот это да. Всего 300 км расстояние, а какая разница в погоде.

Италия нас явно ждала и решила подарить нам самую лучшую погоду.

Остановились мы в Aurelia Park Resort - отзывов всего два, правда. Но на букинге наверно больше, так как друг вроде бы их там нашел. Сейчас лень искать их на букинге.

Я потом более подробно опишу эту виллу. Но место просто мега3,14здатое. Для путешествия на авто - самый лучший вариант.

Приехали мы туда часов в пять вечера. Заселились без проблем. Оплатили сразу. Оплата картой без проблем:





492 евро за трое суток. То есть 164 евро в сутки. Недешево, с одной стороны. Но дешево с другой. Потом поясню.