Krasavets
( )
07/09/2013 21:54:21
Да в том то и вопрос... Re: про новый год +

Цитата:

На Новый год на Филах мне не понравилось. Слишком много народа. Цены выше в два-три раза, отели забиты, в ресторанах цены повышаются, в море, на пляже, ресторанах полно народу...Но это наверное везде на НГ так.



Два фото, сделанные в разные сезоны - просто высший пилотаж! Мне очень понравилось такое сравнение, тонкая работа! При чём с одно и той же точки, почти!
И вот та-же мысль приходит в голову, что и Вам: а где на НГ хорошо? Не, на полном серьёзе: куда на НГ податься то, с челядью?
Карибы? Был я там на НГ, так просидел под дождём, неделю из двух...
В Майами? Просто нереально много народу будет, а цены на самолёты - запредельные...
На Мальдивы - под 800 000 тысяц цены!!! Жесть на НГ !!! Хоть турпакетом, хоть перелётом регулярками с пересадками и с просиживанием в аэропортах по 5 часов...

А вот, кстати, то предложение, которое неделю назад я видел на олл-инклюзиве, теперь оно только с завтраками, уже, светится:
http://sletat.ru/wheretobuy.aspx?sourceId=39&offerId=1785042924&requestId=226685499

Отдых на островах (Себу / Бохоль / Борокай). а/к Cathay Pacific
Plantation Bay Resort and Spa
Филиппины Филиппины, о. Себу, из города Москва
29 декабря 2013 - 12 января 2014, 14 ночей, 2ADULT+2CHD(2-12)
Топливные сборы: нет сбора
Итоговая цена:
250 517 RUB

≈ 62 629 RUB за чел
Туроператор: Diamond Tours.

И вот что меня останавливает в первую очередь, после цены: туроператор какой то незнакомый... Кто пользовался услугами Diamond Tours ? Что можете сказать?

Кстати, а как температура воздуха и воды на НГ на Филиппинах? Как погодка, вообще? Дождливо?