Праповедник
( )
07/09/2013 22:51:20
Re: Да в том то и вопрос... Re: про новый год +

250 на 4-х по моему за 2 недели на Сибу, Бохоле, Боракае, это недорого. Один перелет на человека туда обойдется точно не меньше косаря зелени.
Гарантировать хорошую погоду там, думаю, не возьмется никто. Но во всяком случае, когда я там был два раза на Новый год, погода была комфортная. Из двух недель может дождик шел дня три.
Покушать на новый год там будет не очень дешево стоить на 4-х.
Я думаю прибавь к 250-ти еще штук 100. То есть 350 тыс. примерно обойдется .
Попробуй просто проанализировать, сколько будет стоить, если самому лететь.
Смотри: 4 человека. Билеты + трансфер, думаю на 4-х (двое взрослых + двое детей) обойдется примерно 140 000 руб (если вылет 30-31го декабря и назад 13-го января например). + 12-13 ночей забронировать через букинг отель, виллу и т.п.
На 4-х примерно выйдет 50 000. Это с завтраком.
+ примерно штук 100 на 4-х на жратву на 2 недели...
В общем экономится полтос. Пустячок, но приятно. И ты можешь забронировать 3 отеля на 3-х островах, дней по 5 в каждом, + не привязан к одному месту и можешь выбирать даты вылета и прилета не то, что получается, а так, как тебе захочется.
Куда еще лететь на НГ, даже уже и не знаю. Народа везде полно. Но на Филы съездить стоит, даже для того, что бы для себя поставить галочку, что там было. Хорошее, теплое море, белый песок, пальмы, вкусная еда и вообще релакс...А что еще надо....
А вот сам сижу и не знаю, куда лететь на НГ. Скорее всего опять в Тай...в 8-й раз....