Cold Fear
( )
18/10/2013 20:43:57
Re: Филиппины........... землетрясение

Ну, частично пригодилось. Я бы сказал что только общая информация пригодилась.
А так пришлось всё равно самому на месте разбираться со всем.
Вообще по Филиппинам относительно мало информации, жилья в интернете тоже мало, в основном всё на месте - спросить можно почти у любого человека, он отведёт и всё покажет. (в инфе по 7000 островам поначалу сложно ориентироваться).

Теперь основные вопросы будут это
- есть ли в стране, куда я бы хотел поехать, ЦУНАМИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ТАЙФУНЫ НАВОДНЕНИЯ ОПОЛЗНИ итп, а так же малярия, денге, ядовитые жуки, ядовитые рыбы итд --- то есть всё то, что может по абсолютному незнанию вполне реально представлять угрозу жизни.

Европа меня вообще не привлекает... никак.

По Кубе информация есть на форуме, отчёты развёрнутые, тоже хотелось бы посетить.

Очень интересно читал на форуме винского о том, как два человека с украины за 2 тыщи долларов каждый за 19 дней проехали 6 или 7 стран Центральной Америки. Вот это бы круто...
Хотя снять кабриолет и гонять по Кубе - тоже хочется))))
Но это всё не сейчас. Приступ дауншифтинга у меня прошёл
Следующая поездка будет или Куба, или Центральная Америка.
Про Шри-Ланку я тоже читал, даже раздумывал на эту тему, место не очень стандартное,но вот помню что много прочитал отрицательного и про погоду, и про каких-то комаров москитов жуков и прочего.
В Эль Нидо у меня на кухне была крыса Она уронила с плиты кастрюлю, достала из пакета одну картофелину, откусила немного, дальше не стала, и ещё вдобавок прогрызла с обеих сторон пачку от макарон спагетти. А ещё раз я проснулся оттого, что что-то упало с потолка на пол и быстро убежало. Хз что это было)))

Ещё проблема, что трудно в те сроки, когда у меня настают приступы уехать куда-то, трудно найти компанию))) Я в Тай один ездил, вот на Филиппины один, до этого я по Краснодарскому краю один поездил. По факту я нигде не был в конечном итоге совсем один но всё равно все-все вопросы решать одному, иногда это просто стрёмно (типа Манилы или даже Себу). (Да и денег больше надо одному).

Сейчас у меня в основном немного другие вопросы Никто со мной не жил больше 1 дня до этого, а тут целых 3 недели...
По крайней мере я решил что больше не буду играть с женскими сердцами
И что за такой "сервис" как у нас (я имею в виду, например массаж) платить должны МНЕ