Боевой Гном
( )
14/12/2013 15:23:37
Re: Офф. Как можно лыжи на пляж поменять

Цитата:

Не понимаю. Впрочем все люди разные.
Почти все мои знакомые, вставшие на лыжи (со мной или без), в дальнейшем зимние праздники только в горах проводили. На море - в другое время года




Офф на офф (if I may): российские (больше такого ужаса ни в одной стране нет) "новогодние праздники" - самое неудачное время вообще для каких-либо поездок (при условии, что вы не депутат ГД и не руководитель госкорпорации, а обычный человек). Пик цен и пик пакетного быдло-туризма. Турагентства беснуются и рубят бабла на месяцы вперед. Приемлемых по цене туров нет вообще. Относительно приемлемые по цене авиабилеты (я про Азию) нужно покупать самое позднее в июле, лучше весной.
Лично я - за отмену российских "алко-праздников" (все равно кроме салата Оливье, белой и телевизора обычному жителю России ничего не предлагается). Лично бы выходил на работу 3го января (что и делал всегда, когда алко-каникулов еще не было), а кататься (или на море) ехал бы в середине января, либо с 10 февраля (чтобы уже для надежности - когда студенческие каникулы в РФ заканчиваются)

P.S. Горные лыжи и море ни в коем случае не должны конкурировать, но дополнять досуг. Всему свое время