Праповедник
( )
07/01/2014 03:00:54
Re: Ну вот я расстроилась

Я в Африке был 3 раза. Просто писать лень. Только о первом трипе отчитался.
И в Южной Америке тоже был, и тоже лень описывать....., а там ночью тоже бывает ой как прохладно.

"
вот потом будет весело, когда встречающих не окажется))
"
Всегда есть тот, кто встречает. Ну и еще есть водитель, который не пьет вообще и готов приехать в любое время дня и ночи в любое место очень быстро. Он у мня бывший гонщик, да и еще курсы проходил всякого экстремального вождения, иной раз такие фертеля выделывает, реально очково бывает.
Ну и еще у меня есть несколько телефонов московских компаний таксишных. Можно по прилету сразу же дозвониться даже из самолета и заказать в аэропорт, и пока проходишь таможню и получаешь багаж, такси в течении часа уже подъезжает. Обходится это удовольствие максимум полторы штуки рублей. Никода не пользуюсь таксистами из аэропортов, охреневшие напрочь.
На худой конец я не гордый, легко проедусь на аэроэкспрессе до метро, а там на метро до дома, или так же такси вызвать к метро. Времени, когда из аэропорта до дверей аэроэкспресса и от дверей аэроэкспресса до входа в метро - суммарно несколько секунд по открытой улице. При любом морозе это говно вопрос, если ты в кроссовках, джинсах и пуховике тонком даже. Так что вообще никаких проблем. (я же не вылетаю в шартах и футболке... )