Mimin
( )
07/01/2014 11:48:55
Re: Ну вот я расстроилась

Цитата:

Ну и еще у меня есть несколько телефонов московских компаний таксишных. Можно по прилету сразу же дозвониться даже из самолета и заказать в аэропорт, и пока проходишь таможню и получаешь багаж, такси в течении часа уже подъезжает. Обходится это удовольствие максимум полторы штуки рублей. Никода не пользуюсь таксистами из аэропортов, охреневшие напрочь.




Ну положим на официальных стойках такси в аэропортах цены примерно такие же
Из Домодедово в ЗАО бизнес такси 1700 или 1800 кажется
Понятно если тебя хватает бомбила и начинует гнуть то цены могут быть и выше
К тому же как правило прилетая рублей с собой нет и на стойках можно расплатится кредиткой
А заказывать по прилету звонком я зарекся, как то прилетев в Шарик вызвонил самое дешевое такси так мудвин ехал целый час, потом вез еще какими то окольными путями и по приезду стал гнать что дешево так потому что диспетчер ошиблась, на что был послан нах
Правда на стойках бывают казусы, прилетел во Внуково в декабре, на стойках не было терминалов по оплате картой, у нас говорит был Мастер банк, а он йепнулсо..пипец уже стока времени прошло не могли поменять банк дятлы
Тока налик принимают, рублей не было, пришлось искать банкоматы
В трех найденных банкоматах налик выдавать они отказались нет наличности..не на карте , а них в железном ящике..и это огромный аэропорт..мля совок во всей красе
Как наивный чукотский юноша пошел на улицу с чемоданом, рюкзаком и пакетом дьюти фри искать банкомат...фуйтам, на улице их нет вообще
Пришлось заходить опять в аэропорт через досмотр, еще тетко дойепалась на просветке че то изучала, бутылки наверное .. сказал ей хуле йептваюмать смотришь, йа тока прилетел
Похерачил в другой конец, где внутренние линии, нашел еще банкоматы, один был Мастер банка, работающий туда совать кредитку не стал
Сунул в другой какого то фуйегознаиткакогобанка, он наконец то выдал бабла, оплатил такси и уепал нах, зарекшись, что из Внуково куй терь куда полечу