Праповедник
( )
22/01/2014 12:32:23
Re: Только из Тая )))

Ну это понятно. В принципе, не вопрос потратить вообще любую сумму. даже напитки по 500 -900 бат меня лично не пугают ни разу. Но только вот тут все дело в отношении к этому у меня самого. Я однажды был проездом в Хатье, когда в Малайзию путь держал. Это городишко ближе к границе с Малайзией. Мы там дня 3 тусили. Так вот там мы за ужин отдавали с 4-х примерно 450 бат. Со всех. Это с кальмарами, королевскими креветками, рыбой вкусной, том ямами и т.д. и т.п., с вином и пивом в придачу. А девочек я там по 500 бат драл, причем в цивильном салоне. Каждый день.
Заметь, та же страна. Это говорит о том, что в туристических местах цены искусственно задраны из-за того, что больше туристов, выше спрос на все. И поэтому мне реально жалко отдавать за ту же еду, например на Пукете 2000 - 3000 бат на 4-х, когда я за тоже самое платил, но не в туристическом месте 500. в принципе, 3 тыс рублей на 4-х - это по нашим мерам смешно за знатный ужин отдать, но зная, что в этой же стране чуть глубже все стоит в разы дешевле, останавливает налево и направо бабло этим ухарям раскидывать.
Я лучше в супермаркете куплю хорошего вина, вискаря или рома, и просто в макашнице сяду, и мне приготовят вкуснятских свежих морепродуктов, на что пальцем покажу. И выйдет это на порядок дешевле, чем в пафосном баре. А морковок я и так найду там, причем возьму 3-х, вместо увольнения одной из го-го-шки.