s0x1c
( )
06/02/2014 12:45:59
схемы движения автобусов и расписания (+)

По состоянию на время поездки. Сейчас на сайте их меньше, может быть обновляются либо я их не увидел.

Поэтому приведу здесь, отдельным постом. Пусть будет.



Общая схема со всеми остановками и маршрутами этого автобусного парка.



Самый популярный и практически всегда полный автобус. Маршрут № 1. Ходит между старым Несебром и Солнечным берегом. Проезд стоит 1 лев.



Ходит действительно очень часто.



Маршрут № 2. Его ввели в прошлом году. Конечная у него - Аквапарк с одной стороны, а с другой все тот же круг в Старом городе. Только этот маршрут проходит через новый Несебр.



Время указано при трогании с конечной станции. Поэтому нужно примерно прикидывать, сколько автобус будет идти до вашей остановки. Немного непривычно. Но в целом система работает.



Это третий маршрут. В целом почти как первый, только идет до соседнего города Радва.



Расписание движения.



Это 4 маршрут, до города Кошарица.



Расписание.



Маршрут № 5. Идет до Святого Власа. Там говорят самые вкусные рыбные рестораны. Я так и не добрался. Лень было да и рыбы особо не хотелось. Но реклама парочки ресторанов по радио крутится постоянно.



Расписание движения.



Это видимо уже серьезный междугородный маршрут. Не катался



Расписание движения.



Этот маршрут почти до Бургаса идет. Поморье рядом с аэропортом, но на той остановке не останавливается.



Расписание движения.



Едет чуть дальше Святого Власа. Названия остановок креативные у них.



Расписание движения.



Самый главный маршрут. Именно на нем можно доехать от и до аэропорта. От автобусной станции (автогара) до остановки стадион он идет не более 5 минут. Проверено лично. Внешне это большой междугородный автобус, почти такой же, на каких развозят пакетников. Есть отделение для чемоданов. Но его очень легко пропустить, так как номер почти не виден на лобовом стекле. Проезд до аэропорта стоит всего 6 левов. Едет по трассе, почти без остановок. Без пробок я добрался на нем за 20-25 минут до аэропорта. Так же можно доехать и до Бургаса. С ветерком.





Расписание движения.



Аналог 10 маршрута, но идет по побережью через все городки. Именно на нем я ехал из аэропорта. Обычный городской автобус, типа Икаруса. Идет до Бургаса. Стоимость проезда таже, 6 левов.



Расписание.


Еще раз повторю, что все это брал с сайта автопарка в августе прошлого года, при подготовке к поездке.


Всю последнюю информацию можно найти здесь: http://sbavto.com/