патриот
( )
05/04/2014 19:53:22
Re: Даст ли кто советы по Майами и Лос-Анджелису?

Ну Вых тут можно много писать. Кстати про прошлый круиз так отчётец и не закончил Поконкретнее бы вопросы задавал. С коксом помочь не могу и вам в эти дебри лезть не советую. Это уголовщина и можно залететь даже в Колумбии где куча агентов работает, хотя его там на улице могут предложить. Пляжи в Майями и возле гораздо лучше ЛА. Вообще на Тихом океане они не очень, если ты конечно не любитель больших волн. Впрочем исключений много и тихих бухг на Западе тоже хватает. Если будет интересно то по теме могу кое какие фото поставить: Майями, Картахена, Панамский канал и так далее. В Картахене возьмите такси в старый город с крепостью полазите там, в панамском канале самое интересное это прохождение через шлюзы, Пунтаренас это рабоче крестьянский резорт в Коста Рике. Как я понимаю вы там причалите в Воскресенье, когда куча народу с их столицы приезжает в самый близко стоящие дешёвые резорты чтобы оттянутся. Незнаю чтобы вы хотели но времени у вас много и можете взять какой тур чтобы увидеть реальную Коста Рику с её великолепной флорой и фауной. Там конечно красивые виды. Я видел красивые фото с острова Тортуга. В Мексике в основном тоже рабоче крестьянский резорты типа Пуэрто Вальарты.

Прилагаю пару фото.

В Картахене вы можете взять билет на такие двухэтажные автобусы, вроде эта компания уже и по Москве работает. Заплатил за билет и выходи на остановках гуляй а потом можно дальше только билеты показывай.



Типичная улочка старой Картахены.


Панамский канал.
Фото из рубки корабля.

Фото со стороны.


Вид сверху на канал.