Вых
( )
08/04/2014 20:27:47
Re: Выхушко, ну не глупее хохлов:)+

Цитата:

Нормальный перелет (правда в Орли) и время вылетов нормальное.



Быдлочартер от Трансаэро с орущими и блюющими на пол и соседей быдлопаксами типа Кросафчега

Цитата:

У мя жена наверное не такая здоровая как твоя чтобы чемоданы тащить



Чемодан вообще-то на колесиках и катится сам
Впрочем, если отмываться от блевотины Кросафчега ей приятнее, чем катить чемодан в метро - мне сложно что-то советовать

Цитата:

Как и по любому городу Но обзорку я бы взял... Хотя наверное с 2007 года на таких не был



Любой путеводитель (на бумаге, купленный за 400 руб. или на халяву скачанный из инета) - дает информации больше, чем экскурсовод

Цитата:

Билетов дешевле 16 с лихуем за прямой перелет нет-мне даты плюс минус дней 5 не принципиальны. А лететь за 12 в Париж с плечом в Амсе как то уж слишком даже для нищее@ба



Прямой действительно идет по 16, что есть абсолютно нормальная цена. Если хочется съэкономить или панкануть - то с состыковкой в AMS имеются предложения по 10.600. Кстати, в этом что-то есть - сходить с женой в кофе-шоп, от души покурить там, после чего уложить накуренную жену спать, а сам - на пару часов в RLD
Лично я именно по этой причине стараюсь летать трансконтиненталку именно KLM и именно через AMS

Цитата:

Гостишки тоже смотрел. Я ж грю, если не рассматривать загородные хостели, то получается агентство дешевле чуток.



Я не знаю, что там предлагаю турагентства, но найти нормальный 3* в центре Парижа по 100 евро за ночь - дело примерно 15 минут на Букинге.

Цитата:

Ну вот и вопрос, стОит ли из за этого?



Это вопрос из серии "стоит ли давать в жопу? а если за это готовы заплатить денег?"