Карты ближе к орденам
( )
18/07/2014 20:16:38
Re: Совершенно серьёзно: хочу пожить в Тайланде несколько лет. Кто что посоветует?

Цитата:

Это может быть и вполне цивилизованный город, только вдали от натоптанных туристических троп. Такие в Тае ещё остались. Минимум вывесок на английском, мало англоговорящих.



Ага, чуть ниже Соксик написал про Чумпон. Дальше еще про Ранонг будет глава, там тоже минимум вывесок на английском. А так же меню в ресторанах на тайском, хочешь ешь, а хочешь дрочи на картинки Отлично знающий англ. язык Сокс просит принести ему ноу спайси, а получает такое огненно-перченое блюдо, что утром в туалет сходить будет страшно

Цитата:

Невольно будет побуждать учить тайский



Ну да, это конечно аргумент, теперь точно нужно переезжать жить в "глушь", дабы никому не нужный язык попытаться выучить

Цитата:

Если хорошую учительницу найти, быстро освоишь.



Эта учительница в совершенстве владеет наукой отъема денег у тупого фаранга Ну не верю я в высокие чувства между белым и косоглазой, да и практика тысяч влюбленных мои слова подтверждает Хотя, можно праздник устроить в деревне у возлюбленной, напоить и накормить все население Либо деньги перевести, дабы можно было достойно похоронить внезапно погибшего буйвола