Navashin
( )
04/08/2014 11:34:42
Re: Ну это смотря какой пляж выбирать для отдыха

Цитата:


Если выбирать пляж на Сейшелах, во Французской Полинезии, в Австралии или даже в Майами - то самостоятельно организованный пляжный отдых все равно обойдется дешевле тура Да что там Сейшелы... даже банальный Пхукет, организованный самостоятельно, сэкономит минимум 20% в сравнении с туром от турагентства.

Турагентство скорее всего выиграет разве что в случае тупого пляжного отдыха в Египте, Турции, Греции да испанских гадюшниках типа Салоу и Ллорет-де-Мар и то - возможны варианты...




Думаю, что только самые пакетные и самые загаженные места в Греции и Испании. Типа Крита какого-нибудь.

на большинство греческих островов пакетов вообще практически нет. В прошлом году на Санторини мне зарядили в 1,5 раза дороже, чем сделал я сам. Притом что предложили отель говно, даты вылетов и прилетов говно, самолет говно и т.д.
я организовал все идеально в удобные даты и отели, с заездом в Афины за 60 тыр, турагенство просило 112 за варианты гораздо худшего качества.

я так понял, что это "индивидуальный подход". когда агенство, не имея пакета, просто оформляет абы что есть на текущий момент, не запариваясь выбором, как сделал бы самостоятельный путешественник.