Вых
( )
04/08/2014 19:41:24
Re: Последствия маркетинговых просчетов при планировании летнего сезона

Цитата:

ВЫХ, ты канешна на форуме пацан афтаритетный и отчёты у тебя (во всех конфах) интересные, но в данном случае глубоко не прав... или скорее всего исполняешь "арию бедного ТО"



Я полагаю, всем на нашем Форуме хорошо известно мое отношение к туроператорам и турагентам но в данном случае они скорее всего правы

По пунктам:

Цитата:

Нифейхуа они не выкупают уже давно, а наоборот, расплачиваютцо по итогам сезона.
Если бы всё было заранее проплавлено, в независимости от банкротства ТО, быдлочартеры возили бы паКСсов, а отели селили бы их...а хул@ нет, раз уплочено?



Насколько я знаю, они платят бабки в течении всего сезона. как только бабки перестают поступать на счета отелей/быдлоперевозчиков - последние устраивают мини-холокост быдлопакетникам

Цитата:

ограничения на выезд, некоторых "силовиков" начались за долго до "крымнаш", ещё около года назад.



Очень частично и выборочно. А с конца апреля этого года запреты стали массовыми

Цитата:

Но, тем не менее, многие таки до сих пор ездят - зависит от конкретного руководителя т.е. подпишет рапорт или нет.



По моим данным, цена такого разрешения доходит до 100 тыс. руб. Так что сейчас отдых за границей доступен лишь наиболее обеспеченным представителям социальной группы "силовики"

Цитата:

Таг шта "Плачь Ярославны" ТО, по поводу ограничения выезда "силовиков" это фуфел,да и в процентом отношешении ко всем паксам, они мизер.



Ну не такой уж и "мизер" Считаем вместе:
Около миллиона человек жЫвотных в России это менты
Порядка 150 тыс. - офицеры Российской Армии
Далее - по мелочевке
35 тыс. - НарКомДурь;
20 тыс. - Следственный Комитет
примерно столько же - прокурорские
численность ФСИН засекречена, но полагаю, что их тыщ 50, не меньше
Скока у нас офицеров ФСБ - не знает никто, но думаю, что не меньше, чем тюремщиков

Итого - никак не меньше, чем 1.3 млн. человек, то есть около 1% населения России А вместе с женами, родителями и детьми - уже 5%
Притом надо иметь в виду что это ни коим образом не маргиналы. Скорее наоборот, это хорошо оплачиваемая, достаточно обеспеченная и социально активная часть населения, в отличии от слесарей с УралВагонЗавода составлявшая изрядную и постоянную часть клиентов туроператоров, работающих по выездному туризму При этом как правило данным гражданам не хватает интеллекта для того, чтобы самостоятельно организовать свое путешествие. куда проще им разогнуть пальцы и произнести: "Ну ты это... сделай так, чтобы все как надо было! Бабки - не вопрос!"
Так что не сильно ошибусь, если скажу что с запретом выезда зарубеж силовиков специализирующиеся на быдлопакетниках туроператоры потеряли до 20% клиентской базы А это уже 3.14здец