Gruzchik
( )
05/08/2014 10:52:38
Re: Последствия маркетинговых просчетов при планировании летнего сезона

Цитата:

Я полагаю, всем на нашем Форуме хорошо известно мое отношение к туроператорам и турагентам



Это понятно, хотя помнитцо мне в своё время услугами СкрЭпки ты исправно пользовался...не удовлетворила штоль ?
Цитата:

Я полагаю, всем на нашем Форуме хорошо известно мое отношение к туроператорам и турагентам



Платят 20-30% в начале сезона, остальное в конце (октябрь-ноябрь х.з.)
Цитата:

Очень частично и выборочно. А с конца апреля этого года запреты стали массовыми



Угу, но какова доля силовиков в потоке паксов?
Цитата:

По моим данным, цена такого разрешения доходит до 100 тыс. руб. Так что сейчас отдых за границей доступен лишь наиболее обеспеченным представителям социальной группы "силовики"




Племянница, работает в центральном аппарате МВД, замужем за полицейским, ездили недавно в Туркиш, без всяких откатов, просто подписали рапорт и всё.
Слышал, что появился "бизнес" по организации "подтверждения пребывания в Крыму" цен не знаю.
Цитата:

Ну не такой уж и "мизер" Считаем вместе:
Около миллиона человек жЫвотных в России это менты
Порядка 150 тыс. - офицеры Российской Армии
Далее - по мелочевке
35 тыс. - НарКомДурь;
20 тыс. - Следственный Комитет
примерно столько же - прокурорские
численность ФСИН засекречена, но полагаю, что их тыщ 50, не меньше
Скока у нас офицеров ФСБ - не знает никто, но думаю, что не меньше, чем тюремщиков

Итого - никак не меньше, чем 1.3 млн. человек, то есть около 1% населения России А вместе с женами, родителями и детьми - уже 5%



Ты реально считаешь, что все они толпами, с тёщами и попугайчиками ломились в Еги и Туркиш а теперь резко перестали ?
Ну, хрен с ним, пусть сапогам запретили, а жёны-дети-любовницы, следом как жёны декабристов в отказ пошли ?
Загранпаспорта вообще есть только у 15-17% населения и чё треть из них "силовики"?
Не смешно даже.