s0x1c
( )
14/08/2014 14:28:43
Coconut Restaurant (+)

Когда мы собрались ужинать, уже стемнело. Часов 7 вечера точно было.
Решили, что сядем в авто и проедемся по району, посмотрим где, что и как.
Пока катались, ничего интересного не нашли. Кроме 7/11, который находится в паре минут езды на авто/байке, но вот пешком минут 10-15 придется пройтись.

Пока была возможность, закупился там на 350 бат. Взял пивка, бутеров, мороженку

КБО вроде искал обменник тогда. Но оный найден не был.

В итоге вернулись к себе в гостишку. Закинули еду в холодильник и пошли в соседние заведения.

Там есть бар, где разливное европейское пиво. Морквы вроде бы не было. Так что нормальный бар А следом за ним расположен Ресторан. С большой буквы.

И антураж и вышколенность персонала. Ну и ценник тоже приличный.
Я там посидел на 1200 бат КБО на примерно сравнимую сумму.

Хотя, сейчас подумал, наверное это все-таки был счет на двоих )))

А чего ели, я не помню. Наверное рыбу брали, суп, салат. Я еще по коктейлям прошелся.

Понравился бокал, в котором принесли Пину Колладу:



Провели там пару часов. Единственный минус - нет кондиционером, все открытое, но везде висят вентиляторы. Кое-какую прохладу создают, конечно. Но все равно жарко.

Часов в 9-10 вернулись в отель. КБО может поехал искать массажку, а я взял пиваса, еды, планшет и пошел на крышу.

Смотрел на звездное небо, луну, пил пиво и наслаждался отдыхом. Ну и сделал фотку луны:



Небо там, конечно, совсем другое. Интересно было поглазеть. Благо облаков не было, и были видны многочисленные звезды.

Так провел там часа полтора, вернулся в номер, чтобы оставить планшет.

По пути на лестнице встретил местного жителя:



Прогулялся по улице. Все вымерло. Людей никого. На пляже тишина. На улице тишина. Лишь в паре мест работал свет. Регги-бар на пляже и еще какое-то заведение.

Все. Очень тихое место. Причем мы были в самый сезон. А что там летом, страшно представить.

Часам к 12 вернулся в номер. Никаких гоп-стопов и прочей фигни. Все спокойно.

И лег спать. Завтра нас ожидали 1237 ступенек на вершину горы.

Пожалуй, любимое место рассказа для КБО