ПионЭр 74
( )
06/09/2014 11:07:29
Re: Совершенно серьёзно: хочу пожить в Тайланде несколько лет. Кто что посоветует?



Привет, сказали ты искал меня?

в кратце примерно все правильно рассказали - на острове протянешь месяц-полтора, так что там не снимай жилье на срок больше месяца - иначе влетишь на депозит. лучше на пару тысяч дороже отдай - но с месячным контрактом и продляй его.

потом приедешь в Паттайю все равно - за движением хоть каким-то - да и в БКК ездить ближе.

первый месяц-два будешь тратить много, 40-60т в месяц, затем уже меньше - 25-45т. так что деньги расчитвывай. меньше 30т особо не прожить, разве что не пить не курить и дружить только с туристками )) этого добра в паттайе навалом, как и любимых тобой мотовок-разводчиц и прочих проситуток и лядей - только тут они сами тебя загнут - у них собственная слаженная организация с моментальным общением и информированием, и прихлебателей "капутерщиков" полно, такой это город - победивших блядей )) порядочные с ними просто не связываются, тем более что на словах ляди - чище невинных ангелов же всегда )) так что будь аккуратнее )) паттайя - не Россия и не Москва - здесь другие порядки и общество.. развести мужика на деньги - основной доход местных камбоджиек/лаосок и многих русских проживающих тоже.. (

купаться тоже надоест через месяц - но если прижмет - до пляжа 40 минут хоть по земле хоть на пароме (30р примерно билетик). жилье первое время снимешь с видом на залив - потом переедешь через полгодика в домик подальше.

а к весне - заскучаешь и вернешься в Москву, я думаю. жить в деревне -не для тебя.

пиши / звони кароч )))