Maven
( )
11/09/2014 09:16:50
Re: У меня там получается 4 дня, что на мой взгляд вполне достаточно (+)

Цитата:

Второй день съездить на Гранд Каньон



Если на машине, с возвратом назад в тот же день в Вегас, то получится доехать только до стеклянного моста (см. пост ЖА). Это не меньше 3х часов в один конец. Моим московским друзьям, в отличие от Гуллита , мост понравился . У меня самого очко играло, постарался побыстрее его пройти. Там и вокруг него можно заглянуть в пропасть и всякое такое, но я не любитель. Чтобы посмотреть Каньон нормально там, где его обычно смотрят (например, Grand Canyon Village), нужно там заночевать. Это, где-то 450 км от Вегаса или около того.

Цитата:

 а я - на дамбу Гувера



Это по дороге на Каньон, нет смысла отдельно ездить. Лучше вы...ть кого-нибудь .

Цитата:

какие-нибудь местные шоу



Cirque du Soleil, например "О", все говорят это их лучшая вещь. Сам я не пошел в крайний раз - времени было мало, - о чем очень жалею. Идет в Bellagio, там где снаружи шоу фонтанов каждые 15-30 минут.
Цитата:

Я бы с удовольствием ... рванул вдоль океана на север, в Сан-Франциско



На самом деле там дорога довольно скучная. Где-то после Санта-Барбары она уходит от океана. Но Сан-Франциско - это отдельная тема. Этот город стоит отдельного посещения.

Про российские права подтверждаю, ничего к ним не нужно. У моих друзей никогда проблем не было - ни с прокатом, ни с ментами.