Krasavets
( )
02/10/2014 19:42:44
Пионэр - прав! +

Цитата:

Привет, сказали ты искал меня?



Искал! Но как ты понял по личной переписке - кто ищет, то всегда найдёт!
"От Разарио Угро - ещё никто не уходил!" (с).

Цитата:

в кратце примерно все правильно рассказали - на острове протянешь месяц-полтора



Вот и я об этом думаю... Ну 2-3 недели я на Пхукетовском пляже просижу, не больше... Даже если спортом заниматься (я давно хочу поправить здоровье как следует), даже если плавать в море каждый день по несколько раз на скорость, в плане оздоровления, даже если найти себе там местную ЛЮБИМУЮ жену, что само по себе сложно, так как любовь можно всю жизнь ждать, но она так и не придёт к тебе, из европейского эмигрантского контингента, есьсесьтвенно (местных морковок - не переношу на дух, у меня реально на них аллергия и не стоИт, ибо мой контингент - это длинноногие высокие и худенькие блондинки), даже если перечитать некоторые книги, которые собирался прочесть много лет (но не получалось, даже если работать ежедневно и дистанционно по своему бизнесу, который останется в Москве - всё равно, реально взвоешь и крыша поедет...
А в Паттайю - вообще никогда не поеду, больше... Один раз был - так улетал с оооочень неприятными ощущениями, вспоминая запахи Волгинг стрит и местных трансов, которые пытаются тебя ограбить на гоп-стоп: 2 раза было такое, что трансы подскакивали ко мне, начинали толкать и лезли в карманы, суки: первый раз вытащили 1000 бат, я даже и не заметил, а второй раз - уже кукишь, успел их раскидать, тумаками и пендалями, ибо бить по серьёзному - страшно, так как ты в другой стране, у тебя свидетелей нет, а их - несколько человек...

Так что ты прав, дружище Пионэр, очень сильно я задумался по поводу переезда в Тай... Максимум, на что меня хватит, это там перезимовать! И то с напрягом...