Вых
( )
08/10/2014 13:27:10
Я обожаю Нидерланды!

Получаю на электронную почту письмо из Нидерландского бюро по туризму, с предложением поучаствовать в опросе о моих впечатлениях от Нидерландов. Так как есть немного свободного времени, то запускаю опрос.

Первый вопрос, поставивший в недоумение - о целях визита в Нидерланды. Помимо стандартного набора Туризм/Отдых/Командировка/Обучение/Лечение среди ответов фигурировало загадочное "Получение удовольствий от жизни" Поскольку в Нидерланды я летаю в первую очередь чтобы курить и е@аться, выбираю именно его

А потом идет вопрос "Какими видами деятельности вы занимались в период пребывания в Нидерландах?" Его я даже догадался сфотографировать на телефон



Как мы видим, курение марихуаны и е@ля блядей спокойно соседствуют с посещением музеев, театров и тюльпанных полей. Замечательна нация, способная свободно и спокойно называть все происходящее своими именами, не закрывая глаза и не делая вид, что "этой гадости у нас не существует... ну может быть самую малость"

Не знаю, как сейчас, но раньше были крайне популярны "алкогольные туры" финнов в Питер. А если верить WorldSexGuide, то в Россию едут и секс-туристы, благо наши деффки очень красивы и не очень дороги Однако, если верить МинТуризму, иностранцев в России интересуют лишь богатая культура, не везде и до конца загубленная природа, Большой Театр, Православие, Самодержавие и Народность, соединенные Духовными Скрепами

Именно поэтому я так люблю Нидерланды...