Sur
( )
12/02/2015 21:58:56
я думаю, что выражу общее мнение.

Моржовый, с таким талантом изложения и фотографирования собственных путешествий, тебе нужно бросать свой бизнес, чем бы ты там не занимался, и срочно идти на крупный телеканал с целью организации собственной программы! Думаю, что представленные тобой в редакцию материалы откроют тебе дверь к такому финансированию, что бизнес уже и не нужен будет. Заодно будешь радовать подобными подвигами не только аудиторию sextalk'a, а существенно большее количество народа

Просто Монстр журналистики какой-то! Все остальные похвалы тебе сказали остальные.

А что, ты подумай над этим на полном серьезе. И путешествия за счет редакции и зарплата такая, что имеет смысл менять текущую работу на эту профессию

ЗЫ: А ты можешь объединить весь материал в единый пост, когда допишешь? Знакомым хочу дать разным почитать как люди отдыхать умеют. Да и для форума полезно, а то из-за комментариев сложно читать, как единое произведение. Лучше выложить все единым рассказом в отдельном посте и залочить от комментариев. А эту ветку оставить для комментов. Я думаю, что модеры возражать не будут.

Респект!