ХЕРМоржовый
( )
13/02/2015 00:33:41
Re: я думаю, что выражу общее мнение.

Цитата:

тебе нужно бросать свой бизнес, чем бы ты там не занимался, и срочно идти на крупный телеканал с целью организации собственной программы! Думаю, что представленные тобой в редакцию материалы откроют тебе дверь к такому финансированию, что бизнес уже и не нужен будет.



да если бы у меня бизнес был... я бы раз в 5 больше ездил бы, минимум
офисный планктон я

Цитата:

А что, ты подумай над этим на полном серьезе. И путешествия за счет редакции и зарплата такая, что имеет смысл менять текущую работу на эту профессию



ну если меня кто на телеканал продвинет, то я только за)
только боюсь мои программы цензуру не пройдут

Цитата:

ЗЫ: А ты можешь объединить весь материал в единый пост, когда допишешь? Знакомым хочу дать разным почитать как люди отдыхать умеют. Да и для форума полезно, а то из-за комментариев сложно читать, как единое произведение. Лучше выложить все единым рассказом в отдельном посте и залочить от комментариев. А эту ветку оставить для комментов. Я думаю, что модеры возражать не будут.



Наоборот такие большие повествования лучше на части дробить, одним постом совсем тяжело читаться будет, ИМХО.
Или пускай модераторы сами сольют, т.к. после истечения нескольких дней я же посты редактировать уже не могу и к исходному коду уже доступа не имеют, чтобы слить это все вместе