патриот
( )
04/01/2016 03:22:09
Re: Турпоездка по России.

Цитата:

Мой Вам совет: не связывайтесь с автобусами. Этот вид поездок пока не достиг высокого уровня. Возьмите напрокат машину и прокатитесь в вольном режиме.

Круиз по Волге в принципе неплохая идея, кроме одного - цены ИМХО неадекватные. Но может Вам, учитывая текущий курс бакса, покатит.

Если что, могу посоветовать одного очень классного экскурсовода, который в радиусе 1000 км от Москвы КМК знает всё и может показать хоть чёрта в табакерке.




С автобусами не понял почему? Ну слyчается всяко, тут не угадаешь. С вождением в России связываться не буду, хотя делаю это иногда в других странах. Круизы смотрю, в часности по Волге. Немного не то, хотя по ценам есть более менее подходящее, но остановки уж больно короткие. Ну что я за несколько часов увижу в тех же Казани или в Волгограде?
Пока вариант с самостоятельной поездкой и совмещение с короткими турами на 2-3 дня смотрятся предпочтительнее. Цены на отели, к примеру в указанных городах, вполне божеские, если не сказать очень дешёвые, за несколько десятков долларов можно останавливаться в неплохих местах. К рекомендациям всегда прислушаюсь, но не к частным турам, а к именно групповым, так интереснее.