патриот
( )
09/01/2016 19:20:17
Re: Маршрут прикольный

Цитата:

Только надо иметь ввиду , что эти маршруты обслуживают суда по комфорту далеко не Оcean Line или Caribbean lines а в большой части судо советской постройки в лучшем случае конца 80.
Но города дают представление о текущей жизни в стране
Неделя имхо на такой лодке очень долго . Мохито или лонниайланд айс ти в баре там сделают , но верояиность что сломается толчок или еще кака хрень бытоваЯ - может легко произойти . Дадут номер на рестораном - и будет 24 часа щами пасти или макаронами по флотски




Меня это совершенно не пугает, я достаточно привык к спартанским условиям, и по любому если бы искал конфорт и экономию то вполне мог позволить сплавать в очередной раз по карибам, что кстати планирую через несколько недель сделать по местам где ещё небыл. Касаемо данного круиза меня интересует именно что ждать на корабле в деталях: что включено, а что нет, что за народ плавает, какие там услуги, ну типа этого. Интересна возможность за короткое время, как к примеру в этом случае, увидеть сразу целую группу городов, включая малые, и быть дооставленным из пункта А в пункт Б где можно более подробно посмотреть интересующий город. Есть ли кто кто плавалл на подобныхх судах недавно и какие мысли по этому поводу?