патриот
( )
18/01/2016 15:24:20
Re: Для патриотов-горнолыжников

Уже был в Сочи, в том числе и в горы съездил. Очень понравилось, обязательно туда вернусь. Пользуясь словами автора статьи может для него стоит открыть отделение психиатрической помощи и лечить в принудительном порядке под угрозой, если везде и во всём он видит негатив. Чувак приехал в самый сезон. и да очень занято, и да туристы тоже везде лезут и посмотреть хотят. Я один из них, к примеру был и на вершине в ресторан ходил, кстати цены вполне божеские, я за подъёмник вверх и вниз вообще ничегоо не платил просто потому что жил в отеле и это было включено. Поезд, да не останавливается каждые десять метров, но ходит публичный транспорт и я был вполне доволен. Кстати, один из моих отелей был высоко в горах и когда я с чемоданом ехал вниз то мне сказали что мне не надо переться на подъёмник или брать такси и что у них ходит бесплатный шатл вниз. Дети его бесят? Это его проблемы, а меня радуют, сам когда то был ребёнком. В мае, когда я там был, была другая проблема, люди катались, но их было очень мало, и было просто жаль что такая красота не оценена.

Рад что до народа доходит что в России есть прекрасные места для отдыха.
Есть люди которые или на заказ или просто в силу свооих политических либерастных убеждений везде несут ахинею о том как в России всё плохо и нельзя по человечески отдохнуть.

Приведу случай. Я был в России вскоре после 9 Мая и наверху в горах в ресторане познакомился с двумя девчатами которые катались и мы весело посидели. Так вот официант делал наши фото, принёс нам бесплатно водки чтобы выпить за день Победы и вообще сервис был классный. Такого на Западе хрен получишь.

Ребята обязательно поедьте и посмотрите наследие Олимпиады в Сочи хотя бы раз, просто избегайте празники когда полно народу.