petitm
( )
27/01/2016 13:26:35
Re: Для патриотов-горнолыжников

Цитата:

Да безусловно можно и пельменями питаться вместо хорошего ресторана.



Если ежедневно питаться одним и тем же- безусловно- задолбает.
Но что вы имеете против- например пельменей - самостоятельно сделанных? Я с приходом зимы- обычно делаю штук 100/150 замораживаю на балконе и в морозилку. Иногда- когда хочется нарушить углеводный балланс - в течение зимы делаю себе. Или когда надо срочно закусь а времени нет. Милое дело.
Хороший ресторан- имхо-только для блюд - которые невозможно приготовить самостоятельно дома или из ингрегдиентов которые самому запаришьсяя доставать.Ну или тетеньку выгулять.
Опять же понятие хорошего ресторана у каждого свое- кому-то нужен крЮЮЮтон (за полста грина) и понты а ля официанты в смокингах и сомелье с умным видом на понтах( только что из костромы прошедший курсы агрессивного винного маркетинга.)
Рестики тоже люблю- но пельмени попрошу грязными либерасткими руками не трогать. :-).
Пы сы -однажды я 60 дней прожил в заштаной гостишке( французская стетка) в городе Янгджоу. Где почти каждый вечер за шесть юаней покупал миску пельменей ( сил не было куда-то тащиться. ) Я их потом года полтора не мог видеть. ни в каком виде.