Анна Чапман
( )
23/05/2017 21:24:01
Re: Полезно все-таки писать отзывы про отели на букинге +

"эмоции" это, когда ты пишешь сразу гневное ревью об отеле, на эмоциях, не остыв.

а когда все взвесил, рассудил и написал, про чистоту в номере, про рум сервис, про хаускипинг, про носильщиков, про персонал на ресепшене, в том числе как встретил и как общался, они - лицо отеля. потом уже обращаешь внимание на наличие приятных бонусов в виде бесплатной воды, чая и кофе, мини-бар всегда прошу убирать, все равно не пью, зато время при продлении и выезде экономит, на возраст мебели, на наличие чего-то экстра - рестораны отеля, спа, спортзал, бассейн.

я вот недавно написала про отель, где за каждого гостя персонал ресепшена берет почти 30 евро, то есть вымогает деньги, в обход начальства, начальство теперь в курсе но я написала плохое ревью даже не поэтому, мне в январе дали очень холодный номер, в моем холодильнике было битое стекло, за это я ресепшену капец устроила при выезде, мне вернули стоимость одних суток проживания, а это почти сотка евро. но я написала все равно, чтобы люди знали... ведь отель 5 звезд, мать их так.