патриот
( )
22/12/2017 18:16:18
Re: Вопрос про Дубай

Цитата:



Да, феи там дорогие, как мне показалось.
В Москве все гораааздо дешевле.

В Дубае за 200 баксов мне предлагали негритянки, с возможностью одной палки.
В Дубае дорого потому что там есть местные арабы, которые башляют хорошо. Из-за этого фейский ценник там выше.
И вообще, анкеты на сайтах как правило левые, а еще же надо искать место где всунуть (если у себя не вариант), а это все доп. расходы. И коктейлем угостить же еще девочку... Получается некая имитация реального знакомства.





Местным арабам и искать то особо не надо, их там процентов 15 от общего населения и все сидят на хороших должностях. Пока стоял в аэропорту на паспортном контроле наблюдал как араб учился контролить у более опытного товарища. За те несколько минут что я за ним наблюдал он раз 20 поправил платок на его голове, чтобы он смотрелся более круто(типа как дембель в армии пилотку). Вот и все их заботы. Там девок со всего мира, особенно из бывшего СССР и восточной Европы занято на разных работах дофига, многие имеют спонсора с которым встречаются за покупки какие то, а многие из них о таком только мечтают(одна девка мне из средней азии рассказывала которая там работала). Так что и и блядей часто особо не надо.