IC-2017
( )
11/01/2018 14:21:20
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Цитата:


а так на будущее:проверенные ресурсы есть? или по старинке как в глубинке через таксиста все вопросы решать?




Там есть свой сайт с анкетами, наполнение конечно не как у нас Интимсити, но из 7 девушек парочка даже под своими фотками работала. Ценники летом были как и у нас: 3-5 тыс за классику. Некоторые даже типа Инди, вся квартира в вашем распоряжении на час, некоторые в типичных салонах с кастингом.
Ну и в Интурист каждый вечер девушки на микроавтобусе массово доставлялись и в лобби-баре ожидали, когда их выберут, но там ценник от 7-8 тыс начинался. Мне интереснее было в город съездить, тем более, что до любого места на такси обычно минут 15 ехать, и стоило рублей 200.

Проверенные ресурсы там вряд ли могут быть - местные там не работают, город ведь маленький, а летом на отдыхающих приезжают девчонки со всей России на секс-отдых: днем она на пляже загорает, а вечером клиентов принимает, удобно.

Вообщем, доступные девушки - огромное преимущество Крыма перед Турцией, а море и там и там так себе, как по мне, так разницы нет.

Вот в следующем году, если курортный Египет не откроют, думаю в Сочи разведку на счет секса произвести, думаю, там тоже все налажено...