Корнелиус
( )
12/01/2018 00:30:33
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Цитата:

По ощущениям, в прошлом году отдых обошелся примерно в 70к за 15 дней. Может быть больше, не подбивал дебет с кредетом. Я ещё спиртное с собой вёз, ибо там выбор меньше и значительно дороже.
В этом году тоже скорее всего полечу туда. Иное дело что за бюджет в 75к уже появляется выбор. Но два года без Крыма не смогу. Тянет туда.))



Я думаю, что есть разница: лететь на отдых в компании друзей, либо лететь одному. Если одному, наверное тогда конечно лучше в Крым, там при желании всегда найдешь компанию, с кем потусить, выпить и кому вдуть. Хотя, думается и в таиланде с этим проблем никаких. Но одному в других странах, на баунти островах и и т.п. все же будет тоскливо. Я всегда летаю на отдых с компанией, и тропические острова мне нравятся намного больше, чем Крым. Хотя помню, когда был студентом и летал в Крым, денег особо не было, был перерыв по отдыху в несколько лет, мне Крым снился ночами, так сильно туда хотелось. Сейчас в Крым вообще не тянет. Море там по сравнению с водами, близкими к экватору - вообще ниочем. Горы есть покруче и поинтересней в других странах. Вопрос компании. Чаще не важнее не то, где отдыхаешь, а с кем. Я помню полетел как-то на Хайнань. И отель был отличный, и все 33 удовольствия, но я там чуть от тоски не сдох. Получилось так, что русских там вообще было негусто, да и европейцев не было совсем. Кругом одни лишь узкоглазые страшные желтые бестолковые обезьяны с «пальцами». Не понравилось вообще. Сейчас стараюсь летать на отдых все же с компанией друзей. А в компании даже в Краснодаре весело.