Undefeated
( )
12/01/2018 15:34:55
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Какие то цены прямо говоря почти заграничные, я просто в шоке.
1. Перелет в мексику у меня вышел 8500р до брюсселя, 15100 р от Брюссель до Канкуна, итого 23600р. Спору нет, цена выше.
2.Дорогу от аэропорта до города я преодолел вообще бесплатно, автостопом. Дорогу от места жительства до моря стоит проехать тут 38.4 рубля в один конец. Итого выйдет 76.8 р в день, или 1152 руб за 15 суток. Это в канкуне, где море далеко.
Можно поселиться в Пуэрто эскондидо. Там море в 2 шагах от места бытия.
Проживание. Именно в канкуне жилье дорогое.если искать именно отель с телевизором то цена составит около 1200 рублей в сутки, это минимум. Я сегодня живу в более солидном отеле, тут цена составляет около 2000 р в сутки.
В иных городах, плая Дель Кармен, Акапулько, Пуэрто эскондидо, я находил отели за 1050-1200 р в сутки.
Ну и еда.Если вы не веган, то выходит один обед на одного человека, примерно 70 песо, это 230 рублей.
Питаясь тут 3 раза в день потратишь рублей 700.
Но если веган, то извините, искать еду вам придется долго.
Ну и феи.
Средняя цена за 1 час тут 50$. Два часа 75-100. Я тут суммарно посетил 9 фей, отдал примерно 680$.Феи по английски не говорят. Одна из 9 понимала немного слов.
Поэтому вообще смысл в Крым ехать?

И ещё, нафиг вообще ехать на жалкие 15 дней то? Вы не успеете даже ритм поменять. Воспринимайте отдых как лечение нервов и психики. Если ехать отдыхать, то хотя бы на квартал, лучше на 2. Я сам улетел 3 декабря, думаю вернусь числа 1-7 апреля