патриот
( )
06/02/2018 22:28:34
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Дело в том что это дело субъективное. У всех разные вкусы. Вот к примеру я недавно на Арубе побывал, все в восторге, а мне не то чтобы не понравилось, но ожидал большего. Довольно сухой, каменистый кусок земли, ну да пляжи есть нормальные, тоже типа в списках лучших в мире(жил в отеле на таком) но где на карибах их нет? А так не зелени, ни животных, приехать в баре нажраться и на песке поваляться. Все эти журналы вечно публикуют списки того что они хотят и к этому надо критически относиться. На карибах бывал в десятках мест и сравнивать трудно, везде что то своё, но вообще то трудно найти место где бы всё
сходилось ну вот лично для меня. Одним нравиться дикая природа, и где меньше народа, а другим подавай обустроенный пляж с туалетом, и чтобы тебе по мановению пальца напитки подносили. Одним чтобы вокруг животные лазили, а других от этого кошмарит. Короче на вкус и цвет товарищей нет. В Крыму кстати мне отдых гораздо больше понравился чем на Арубе. Да пляжи конечно не сравнить, и море наверное не такое красивое, и песочка белого нет и вода не такая тёплая но там и кроме моря куча всего что можно делать и удовольствия море было.