Симург
( )
14/01/2005 04:08:45
Re: слегонца соглашусь, но...

В ответ на:

вынесение в заголовок поста названия конкретного отеля, да еще в ветке "Черный список" не вполне корректно, даже с последующими коментариями, что "место неплохое".


Однако, в данном конкретном случае есть одна небольшая деталь: при бронировании отеля во всех каталогах (ну во всяком случае в тех которые лично просмотрела) имеются фотографии только главного корпуса, а вот по приезду могут спокойно разместить и во второй четверке Что возможно не каждого обрадует.

Опять же
В ответ на:

Более ценным для меня, например, как пользователя туруслуг, было бы создание "черного списка" туристических компаний (операторов), которые сознательно пользуются данной ситуацией со ссылками на конкретные случаи (отзывы).


В случае с данным отелем в категорию "плохих" туроператоров можно зачислить как мне кажется всех. Ни у одного тууроператора я не нашла фотографий второй четверки. Упоминание о ней имеется в некоторых случаях, но при этом дается для обоих корпусов общее описание номеров, инфраструктуры и общие фотографии главного корпуса и всего, что к нему относится.

Тем не менее, учитывая Ваше замечание, поменяем смайлик и вместо "мнение" поставим "знак вопроса"