Корнелиус
( )
07/07/2018 09:44:07
Re: При всём моём уважении позволю не согласиться.

Цитата:

Цитата:

как правило конечно бронирую через букинг ком, но не всегда.



а чем сейчас еще в ЮВА счас модно бронернуть?



ну смотря где в ЮВА. Он огромен. Ну вот например в Китае я бронирую только исключительно через Чайна трип. В отличии от букинга там есть много плюсов: больше выбор отелей, а при бронировании через букинг, букинг сначала снимает деньги с карты, по приезду в отель ты вынужден платить еще раз ту же сумму отелю, а букинг тебе на карту типа возвращает потом твои деньги, только прийти они могут как через неделю, так и через месяц. В Чайна трипе такого говна нет. А в других странах бронирую почти исключительно через букинг. Но чаще не бронирую, либо бронирую на одну ночь, а там уже решаю по прилету на месте: либо продлеваю, либо смотрю еще какие есть отели поблизости, прихожу туда и смотрю цены, номера, сам отель, что там есть и как он расположен. Люблю отели с бассейнами и тренажерными залами.


В Тае почти не бронирую никогда, прилетаю и смотрю на месте, это касается и материковой части и островов. Я не знаю заранее, на сколько остановлюсь в одном отеле, люблю путешествовать, и если мне не понравится отель или место, я с легкостью их могу поменять. удобно, когда не привязан к одному месту и к одному отелю рамками предварительного бронирования на долгий срок.
Например на той же кубе неинтересно сидеть на одном месте. Беру в аренду машину и путешествую, останавливаясь по дороге там где понравится на любой удобный мне срок в касах или отелях. Так же на Бали и вообще в Индонезии. Так же в Малайзии, Камбодже, на Филиппинах и т.п. Да и Европе так же. Там путешествовать надо, а не сидеть как Историк в одном отеле в одном месте. Неинтересно.
в Африке заранее бронирую, там с нормальными отелями проблема, особенно на берегу океана. Заранее бронирую отели на Шри Ланке.