Macleod
( )
29/08/2005 14:35:56
Re: Риторический вопрос (+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Она не может выбирать-она может предложить. А я могу отказацца от мегарусса и застраховацца в ингосстрахе (не реклама).


--------------------------------------------------------------------------------


в прынцыпе так,, ну только надо иметь на это время и желане. А когда уезжаешь в отпуск и всю банду труженников оставляешь на 2 недели, то ездить выбирать еще и страховщика...
Вы бы поехали куда то страховаться?

Да...и насколько я понимаю,туркомпания страхует там, где у нее есть договорные отношения. И , если с ингосстрахом их нет, то Вам или предложат другое, или вежливо порекомендуют страховаться самостоятельно где Вам хоцца.


Конечно самому-сейчас у каждой страховой компании миллион офисов по хороду-вас застрахуют с удовольствием. Может и в офис к вам приедут причем бесплатно то есть даром (машину я так и страхую). Вся фигня в том, что нарываешься как правило один раз поэтому я всегда спрашиваю какая страховая компания и отказываюсь если не ингосстрах