Симург
( )
29/08/2005 22:16:50
нинада на меня ругацца, дядя Овод

Прости засранку, коли не так выразилась
Цитата:

Вобщем, если эта инфа не нужна агенству- то и ради Бога. Я ж никого не убеждаю.



Почему не нужна? Нужна. Еще как нужна. Для себя сделала вывод , что с не знакомыми страховыми компаниями надобно держать ушки на макушке
Цитата:

Только не стоит забывать, что со мной согласились, сильно извинялись и прислали по факсу писулю, как нада


Видимо для ТО эта стр.компания тоже новая, потому сами не ожидали что нет нужной надписи о сумме страховки НА КАЖДОГО.
Цитата:

ну , если это не очивидно, то...


Не очевидно. Объясню почему. Скидки на страховое вознаграждение распространяются только на близких родственников, притом только в том случае, если кол-во человек превышает 3. Например, мама, папа и ДВА ребенка. Если в страховом полисе указаны две семьи, общее количество семь человек, то скидки только той семье которая представлена в кол-ве от 4 и выше чел. Если страховой поилс выписан просто на группу (такое тоже возможно), то ни о каких скидках не может быть и речи.К тому же, не знаю как в других компаниях, но в РОСНО и УРАЛСИБ бабушки и дедушки в категорию семья уже не попадают. Знаю это точно, потому как не далее как в начале августа от своих страховщиков получила по шапке за то что с туристов взяла меньше, чем нужно по правилам и именно на бабушках и прогорела Летели две бабушки, мама, папа и четверо детей. Я, знаете ли, выписала на них два полиса. В каждом по одному родителю и по одной бабушке, и по двум деткам. С туристов за страховку взяла с учетом скидок. А вот не сказали - встань в угол, и коли записала в один бланк только по три человека из семьи и одну бабушку, то фиг тебе, а не скидка.

А по большому счету, прошу прощения, если мой ответ показался Вам вызывающим. Я на самом деле пыталась разобраться и в качестве примера привела оформление страховки в наших компаниях, чтобы узнать так ли оформлялась страховка предложенная Вам. Суммы тоже привела исключительно к примеру и только а шо для туров в разные страны оговаривается разная страховая сумма мне известно