Mimin
( )
19/04/2006 15:00:51
немаловажное значение имеет человеский ФАКтор. (+)

когдая прилетел в Мадрид перед Новым годом и приехал в отель, где в номере меня дожидалась знакомая прилетевшая ранее из Швейцарии то на ресепшене неожиданно обнаружилось что меня нет в брони, мой лист бронирования минут двадцать изучили и порекомендовали найти другой отель
на что я сказал, да вы с дуба рухнули что ли отцы, я оплатил номер еще в октябре и вообще тут уже знакомая в номере тихо храпит
короче че то там в комптьютере у них перекосячилось, долго потом извинялись и учтиво провожали и встречали

утром например на завтраке я быстро что то съедал (русскому человеку многоль надо ) выпивал кофе и уже был готов свалить и смотреть Мадрид
так нет вот знакомая европейзировавшаяся от 10 летней жжизни в Швейцарии непременно начинала дрючить обслугу на предмет ее обслуживания , то одну ложечку принести, то вторую, то блюдечко, то не так порезаны фрукты, то долго кофе несут, то еще что то не так и наперкосяк
один раз обслуживал какой то тормоз ручник, который кроме "цыгель цыгель ай лю лю" никаких других языков не знал, непонятно откуда он вообще взялся в Мадриде в отеле 4 звязды почти в самом центре