Midnight Lady
( )
17/05/2006 23:35:45
Вот собсно и долгожданные вести (+)

АТЧЕТ
Или
Как Midnight Lady нашла приключения на нижние 90
С-КОТ отчет не пишет по причине внезапно свалившейся лени – типа рука бойца колоть устала Так что сия честь предоставлена мне.
Решение поставить на уши Туреччину было принято быстро – после короткого пивопития и катания по Ленинскому проспекту на вдребезги разбитом транспортном средстве. От меня требовалось только собрать чемоданчик- впрочим, голому собрацца – только подпоясацца. Также на меня была возложена почетная функция телохранителя- дабы С-КОТ не нанес себе, аборигенам и другим отдыхающим тяжких телесных повреждений. Надо сказать, с этой задачей ваша покорная слуга справилась.
Итак, со всеми остановками
День отлета, пятница-проказница, 28 апреля.
Утро раннее (6 утра) после бессонной ночи, просиженной в Интернете.
Трехчасовой полет на самолете прошел удачно, как водится - выпили и закусили. По прибытии и прохождении паспортного контроля отлегло от сердца- документы у меня в порядке, прибыли куда надо, гиды встретили, значит, в планы С-КОТа не входила продажа меня в рабство туркам (а ведь так боялась, так боялась….).
Гиды-трансфермены оказались очень милые девчонки, с которыми я мило поболтала, пока С-КОТяра бегал за пивом, которым быстренько залакировал выпитые в самолете виски. Когда пиво подошло к концу, водитель микроавтобуса никак не хотел останавливаться на трассе (вот засранец,а!), из-за чего С-КОТ сослался на интимные отношения с матерью водителя, пассажиров, гидов, а также самого автобуса  Особо впечатлительная пассажирка попросила закрыть хавальник, и за такую грубость была вежлива послана на 3 буквы. Водитель сильно тупил, не мог найти отель, в Астериях запутался (помимо нашего отеля Астерия Беллис есть еще неподалеку расположенный Астерия Клуб, куда он нас первым делом и привез). В конце концов разобрались, но так хотелось уже поскорей заселицца…
Итак- в отель приехали, заселились, номер достался суперский, с видом на пляж, зелень и кусочек строящегося отеля (см. фотку). Немножко об отеле: только что после реконструкции, мы были первыми туристами. До этого был какой-то отстойный отель, в котором отдыхали французские пенсионеры. Некоторые комнаты до сих пор не отремонтированы, о чем свидетельствуют фотки. Магазины со шмотками и кремами, а также ювелирные лавочки только открывались, продавцы занимались развешиванием товара. Впрочем, к концу нашего пребывания все магазины заработали на полную катушку, а в отеле даже заработала Интернет-комната! Персонал был немножко ох..евший, видимо, первый день на работе. К концу пребывания персонал немножко встряхнулся, видимо получил пистонов от генерального менеджера, чинно прохаживающегося в течение дня по пляжу (в пиджаке и галстуке!) и зданию отеля.
А в первый день официанты были сами не свои, а в окончательный ступор их ввел С-КОТ, пытавшийся заставить бедных турков принести ему тарелку со шведского стола со всевозможными блюдами на его вкус (о котором, разумеется, знает только он, и то не всегда). Неторопливые халдеи были посланы на х… на смеси русского и немецкого языков, но в качестве компенсации получили пару зеленых купюр. Эх, пусть привыкают к руссо-туристо-облико-морале!
Обед. В общем-то неплохой, особенно после самолета. Вообще кормили вкусно и разнообразно, за неделю даже ухитрилась поправиться на 2 килограмма.
С-КОТ ушел в объятия Морфея, а я отправилась на пилинг. Надо сказать, неплохо турок старался. Напевал лирические песни на турецком языке (видимо, наркоз у них такой). До того допелся, что я заснула, проснулась отпилингованная во всех местах, на шезлонге в сауне. Проспала без малого 3 часа. Эххх жалко, не записала на кассету его песенку, а то бы в качестве снотворного использовала!
Вечерняя программа. Анимация старалась неплохо, команда подобралась клеевая (хотя, говорят, бывает и лучше), в основном русские девчонки, трое грузин, пять турков. См. фото! В один из вечером устроили конкурс «Мисс Астерия Беллис», в котором мы (в том числе Ваша покорная слуга) изображали танец живота, пели песни, разыгрывали сцены из спектакля и еще как-то дурачились, уж не помню все подробности. Факт тот, что первое место досталось не мне, а девчонке из Белоруссии. Ничего- целее осталась, т.к. не думаю, что подаренная ей бутылка белого вина представляла какую-нидь вкусовую ценность.
Дискотеки оставляли явно желать лучшего, т.к. ди-джеи совсем оборзели и ставили музыку на свой вкус, несмотря на заказы публики (не бесплатные), а вкус у них оказался какой-то техно-кислотный (брррр), за редкими приятными исключениями в виде Таркана и русской попсы. С-КОТ, конечно же, не преминул отличиться и пытался устроить полный стриптиз со снятием майки и штанов. Полностью раздеться не дал персонал- типа неча дисциплину хулиганить- а зря ИМХО. Получался стриптиз вполне зачотный.
Брали машинку- резвенькую такую Ниссан Микро. Решили съездить в Кемер. Штурману С-КОТу, расположившемуся на заднем сидении с пивом, видимо не давали покоя лавры Ивана Сусанина, поэтому дорогу он показал ровно противоположную от нужной. Короче- заехали мы высокооооо в горы (см. фото). Вот угадайте, кто построил в горах эту клетушку и зачем? (см. фото)
Пришлось проехать несколько заправок, и лишь на одной из них аборигены членораздельно объяснили, где мы находимся.
Что сделали поляки с Сусаниным- знают все, но я решила оставить своего штурмана в живых, заботливо уложив на заднем сидении и развернувшись в направлении отеля. В Кемер не съездили, зато побывали в горах и погоняли по турецким автобанам, надо сказать- идеально ровным! (самое прикольное, что данный факт С-КОТ не помнит).
Со следующего дня и до конца отдыха установилась стабильно-жаркая погода, пляжный отдых с анимацией, играми типа дартса, плаваньем и загоранием ничем не отличался от среднестатистических, поэтому не стоит его подробно описывать.
Лично я в особых беспорядках замечена не была, за исключением загорания топлесс.
Водные виды спорта- вот тут-то мы отрывались! С-КОТ до того довыдрючивался на скутере, что несколько раз с него упал. На парашюте тоже полетали. Яхты и катера упустили- просто не успели, не объять необъятное!
В аквапарк съездили- понравилось, только там какие-то придурки шандарахнулись с одной из горок, оставив после себя кровавые следы, после чего мы с примкнувшей к нам семьей пензюков (или пензенцев-как правильно) предпочли обходить экстремальные горки стороной.
В целом все здорово. До нас дошли слухи, что у кого-то там потолок протекал. По крайней мере, нас это не коснулось.
Итак, по пятибалльной системе:
Отель – 5
Персонал- 4 ( ну не построили его, не построили…..)
Кухня- 5
Напитки- 3 (палево, что ж поделать)
Пляж- 5
Водные виды спорта- 5
Компания- 5
Анимация- 5
А фото собсно в галерее по адресу http://sextalk.ru/gal/showgallery.php?cat=500&ppuser=30737