xerox
( )
04/07/2006 00:02:58
Re: разбор полётов продолжаем... |+|

Конечно Ув.Дмиг имеет право на своё мнение, хотя оно для меня не совсем приемлимо в этой трактовке, но я его поддержу.

Давайте с Вами поспорим, я только вернулся из клубного отеля на территории Турции. И теперь я знаю разницу.



Цитата:

Они тоже люди и отдыхают как могут.



Люди - да, но только не тогда когда выпивка на шаляву.


Цитата:

Достаточно выбрать отель, где мало русских и много немцев и нет проблем.



Ага,щаз! Дружная немецкая семья может достать не меньше пьяных соотечественников.


Цитата:

Как правило, кроме отеля, смотреть в округе нечего. Вся инфраструктура "заточена" под туристов.


(с) на (с)
Согласен в округе нечего, выбирайте экскурсии с умом.
1. Ну нафиг это Паммукале - отстой полнейший. НЕФИГА ТУДА ЕЗДИТЬ, от Анталии часов шесть на автобусе, хоть и с кондеем, но пялится в окно шесть часов, а по приезду покупаться в легушатнике под названием "Бассейн Клеопатры" с большой вероятностью сломать себе ноги... тьфу.
2. Теперь рекомендации по экскурсиям:
2.1 Экскурссии нужно брать если развлекательные, то с минимальным расстоянием до места.
2.2 Если исторические, то в индивидуальном порядке, если одним скучно то с семьёй Вашего уровня
2.3 И конечно лучше переплатить за экскурссию с крупным оператором, чем хорошо вляпаться на мелком.




Цитата:

В каком месте Вы там восточный менталитет разглядели?



Да везде, чем ближе к отелю тем в худшем его проявлении.



Цитата:

Выбирайте вылеты из Внуково, там пока нет такой сутолоки


Здесь верно, можно и из Шереметьево. Но рейс должен быть не чартерный, регулярный рейс Аэрофлота уже по цене отшелушивает быдло.


Цитата:

или бизнескласс (доплата ведь не такая большая)



конечно не большая со стоимостью путёвки. А так лишь в полтора, два раза от цены эконома.




Цитата:

А уж как они красиво поют о любви но это отдельная тема для разговора и мы лучше об этом с форумными дамами по секрету пошепчемся


тьфу, блин Вас на экзотику потенуло?
- Вай, Наташа....

Может своих мужиков так же ублажать?


P.S. а я хочу в Бразилию