Хасан
( )
09/08/2006 00:29:01
Предчувствую, что дело к полнолунию идет. Мой любимый Дельфи зажигает

1. Если в России в отсутствии воды в кране виноват Гарик99, то в Эстонии - во всем виновата Россия. Эстонию накрыл дым с России . Читаем новость и особенно комменатрии. Ну горит гектар-другой сопредельного леса... и что - это повод для истерик? Хм... им в голову не приходило, что случится если однажды с пары-тройки десятков сопредельных гектаров на них плюнут ? Благо поводов предостаточно...

2. А вот это кому-то может и понравится... Таллинн нуждается в молодежном кафе, свободном от алкоголя и курения
Прям ностальжи какое-то по детскому кафе... Эхххххх Не понял другое - знаю как минимум два таких заведения в Старом городе, одно вполне молодежное и цены демократичные, что не удивительно - гости столицы зачастую знают больше аборигенов.... Зачем еще одно и с такой помпой? А может я не прав? Может грант какой евросоюза был распилен а это отчет о проделанной работе? Все может быть. Но по любому забавно.

3. Как всегда читаем Происшествия в Таллинне в архиве. Смотрим что, где, кого. Делаем выводы.

4. Вот это понравилось Секс в Старом Таллинне: женщина провалилась в подвал начал прикидывать, где такое могло бы произойти... Представил... Поплохело... Лететь пришлось бы метров 6... Это как же долбиться надо было .

5. Внимание! Это реклама! Читатели/писатели устричного ряда - читаем В Таллинне начинается гомонеделя, звоним Фламингам, заказываем тур Что, комментарии прочитали? А я вам этого не предлагал... Гы

6. Писательницам Заповедника может быть интересно Фиктивные браки приносят неплохие деньги а то нежалэжны дивы в Таллинне уже достали

7. И в заключении совет - Собрались в Таллинн? Регулярно читаем архивы Общество чтобы всегда быть в курсе новостей этого замечательного города и знать во что не надо вляпываться:) Там действительно много хорошего. И не смотря на все новости Дельфи мне эта страна нравится. Чего и вам желаю