Arty
( )
05/10/2006 15:36:00
Re: ОАЭ. заключение

Цитата:

 мона добавить три дархамчика
в начале сафари водитель джипа приспускает шины, и в таком состоянии происходят "американские горки"
джипы держаться караванчиком для того чтобы если сломается какая то машина пересадить людей в другие, именно так оно и случилось когда ехали по пескам
сломался джип и пассажиров пересадили по остальным машинам
железяка впереди называется кенгурятник, правда кенгуру там не видел

в бедуинской деревне и правда очень прикольно, можно покататься на верблюдах
причем они ходили в связке по трое и тот который был в середине все время орал, видать надоели ему туристы
очень заборный кальян,я попробовал на сафари первый раз и меня пробрало неподеццки
танец живота исполняет ритмичная арабская девушка, при этом вызывая гостей зрителей
забавно было пытаться станцеать с ней вместе, но попытка не пытка
а так весьма зачетное меропиятие, при чем цена с 2001 года на сафари даже не изменилась
всем волшебных путешествий!
ВВП  



Еще стоит отметить, что людям с плохим здоровьем и склонных к укачиванию катацо на джыпах по барханам не рекомендуецо.   Особо напивацо тоже не стоит, ну мож так, грамм 50 для храбрости.   Кроме того, рекомендую садицо спереди - сзади, говорят, хуже.

А вообще мне повезло меньше, чем всем ВАм - наш водитель умудрилсо йопнуцо через бархан и завалицо на бок.   А я, как назло, был в кампании с бабцами - правое ухо до сих пор не восстановилось после их визга, хотя прошло уже более 2-х лет...    Потом нас рассадили по другим машинам и сафари продолжилось.  

В деревне все было зачотно, кроме очередей за бухлом.   

Верблюдище кряхтел, сопел, но все-таки вез меня как положено.   Бабки за съем меня с верблюда, как в Египте, не просились.   

Кальян зачотный!  

Танец живота - низачот, надо в Москву их, в 911 на стажирофку прислать.