Бяка
( )
18/05/2007 14:13:00
рассказывайу

Крит - довольно большой остров, в отличие от Родоса объехать его весьма проблематично, но в отличие от того же Родоса, на Крите есть аквапарк - неплохой такой - зачотег, вот только ехать туда мне было далековато. Мы жили вблизи от Агиос Николаус отель Элунда Маре - 5 звезд - совсем не бюджетное, но очень хорошее место. Посмотерть на Крите конечно есть что, но все это будут руины древних строений - имхо - интересного мало - бродить по древним камням по жаре.

Чессно гря мне гораздо больше понравился Санторини - я бы поехал туда - остров просто сказочной красоты.

И кстати Родос мне понравился тоже больше Крита - на Родосе есть старый город по которому очень приятно гулять вечером. На Родосе есть место где сливаются Эгейское и Средиземное моря - там образуется такой прикольный полуостров с узким перешейком где всегда дует сильный ветер и волны - рай для серферов. И Родос вполне реально объехать на авто за один день, останавливаясь в многочисленных бухточках и тавернах. На Родосе есть местечко Фалираки, где молодежь зажигает не по детски до утра. Там на улицах валяются тела пьяных девушек почти голых и вообще тусовка веселая.

В общем в списке моих предпочтений порядок был бы следующий:

1) Санторини
2) Родос
3) Крит