ПионЭр 74
( )
19/09/2007 09:07:11
Re: Столько вопросов

спасибо за советы! ласты все-таки тащить не хочется - надеюсь, там хоть мало-мальски пригодные в прокате есть? уж больно они громоздки будут - тащить с Урала через Москву (а если повезет - то еще и через Питер!) по поездам-самолетам.. я вообще думал - тапки не снимать просто -и прям в них.. по корралам?

да, времени реально мало - но и на пляже я более пары часов не проваляюсь - как-то не мое это.. а как сухопутному - хочу подводный мир
вот еще чехол бы найти на фотик - где-то слышал что есть универсальные - типа просто целлоф.мешка со стеклом в 1 месте где объектив будеть..

а про квадрациклы - пасип, но мне еще в СА маррш-бросков с курсантами хватило - пыль-то глотать на броне.. не думаю, что там будет что-то значительно отличающееся.. разве что опять же гидроциклов где разыщу - но как-то о них ни кто не пишеть - поди и нету

каир хочется в первую очередь в обзорку - чтобы знать, стоит ли вообще еще раз в египет ехать - с учетом что туристом я более и не был нигде - до него теперь очередь может дойти нескоро - Вы ж в курсе, что еффропу хотца - и даже Испанию даже от Вас - и то на 2-й план отвожу - ибо Дон magnus мне "открыл глаза" на реальность моих задумок

так что пусть "галопом, для галочки" - на сутки но попасть бы оччень хотелось..
а вот париться в автобусе долго - как раз не очень..
кто-нибудь знает цены на этот автобус и на авиа? и сколько в нем реально часов трястись? если только, правда, приехать к вечеру - погулять вечером по городу, где-то кое-как скромно переночевать и с утра - в музей, а на второй вечер - обратно.. ??